расширенный поиск

Опрос

Каково Ваше отношение к альтернативной медицине?
  • Доверяю. Есть успешный опыт применения.

  • Доверяю. В некоторых случаях она помогает.

  • Не доверяю. Я выбираю официальных врачей

  • Не доверяю. Вся альтернативная медицина шарлатанство.

голосовать

Области медицины

просмотреть все

Менструальный цикл и его нарушения

На данной странице Вы можете просмотреть вопрос сообщества.
Кристина

Кристина

пользователь

Тема вопроса:Нарушение месячных
Вопрос:Здравствуйте, помогите и подскажите пожалуйста! Мне 20 лет.8 мая порвался презерватив и все ушло в меня. Через 12 часов приняла эскапел. 5 дней спустя начались кровянистые выделения, которые продлились три дня. Последние месячные закончились 6 мая, следующий цикл должен начаться 31 мая-2 июня. Сегодня уже 5 июня, а их все нет.Нормально ли это?
Заранее спасибо за ответ!
Вы не можете отвечать на данный вопрос

Ответы

Лётова Инна Александровна
специалист
17.06.2014 01:02
Здравствуйте. Вполне логично. Эскапел (и постинор) срдержат львиную дозу гормонов и могут сильно нарушить менструальный цикл. Выделения после приема препарата считайте за месячные, ждать значит следующих числа 11, может быть задержка до 2 нед.
При задержке более 1 мес - тест на беременность, при отрицательном тесте узи и к гинекологу.
Для экстренной контрацепции принимайте лучше гинепристон (женале)

Вопросы сообществаПеречень заданных вопросов

ответы
Задать свой вопрос

Пульс сайта

вопросы
топ-сообществ
топ-статей
 

Главная | Разделы медицины | Новости | Каталоги | Акции и скидки | Реклама на сайте | Контакты Создание портала Sunweb.by
Пригласить друга на сайт
Для того, чтобы отправлять ссылку друзьям необходимо войти в систему или зарегистрироваться.