расширенный поиск

Опрос

Каково Ваше отношение к альтернативной медицине?
  • Доверяю. Есть успешный опыт применения.

  • Доверяю. В некоторых случаях она помогает.

  • Не доверяю. Я выбираю официальных врачей

  • Не доверяю. Вся альтернативная медицина шарлатанство.

голосовать

Области медицины

просмотреть все

Гинекология — прочее

На данной странице Вы можете просмотреть вопрос сообщества.
Анастасия

Анастасия

пользователь

Тема вопроса:Новинет
Вопрос:Здравствуйте! принимаю Новинет, по назначению врача,17 дней! после полового акта появилась тянущая боль внизу живота и кровянистые выделения! что это может быть? Прием таблеток не пропускала!
Вы не можете отвечать на данный вопрос

Ответы

Лётова Инна Александровна
специалист
07.03.2013 11:33
Здравствуйте. На фоне приема ОК в первые 2-3 месяца могут быть мажущие выделения в течение всего цикла. С половым актом могло просто совпасть. Но, если боль сохраняется, или выделения обильные, посетите гинеколога для осмотра.

Вопросы сообществаПеречень заданных вопросов

ответы
Задать свой вопрос

Пульс сайта

вопросы
топ-сообществ
топ-статей
 

Главная | Разделы медицины | Новости | Каталоги | Акции и скидки | Реклама на сайте | Контакты Создание портала Sunweb.by
Пригласить друга на сайт
Для того, чтобы отправлять ссылку друзьям необходимо войти в систему или зарегистрироваться.